

Весы Slim
Весы M-ER 326 AC-15.2 "Slim" LCD Белые имеют легкий корпус и платформу из первого (ABS) пластика. Настольная модель отлично подходит для выездной стационарной торговли. Можно использовать эти весы на улице, в холодных и плохо освещенных павильонах. Современный дизайн корпуса выполнен в светлой гамме (белый, Серый).
Особенности конструкции
Весы M-ER 326 AC-15.2 "Slim" LCD Белые с диапазоном взвешивания от 1000 гр. до 32 кг. Габаритные размеры корпуса: 330*345*115 мм. Размер платформы: 315*235 мм.
Устройство имеет простой интерфейс управления. Для управления используется мембранная клавиатура. Она защищает электронику весов от пыли и влаги. Доступно несколько режимов для работы:
- Простое взвешивание;
- Режим суммирования;
- Работа с запрограммированными ценами;
- Вычисление сдачи;
- Счетный режим;
- Учет веса тары;
Автоматизация расчетов позволяет продавцу быстрее обслуживать клиентов. Результаты расчетов и вычислений отображаются на LCD-дисплее вида «продавец-покупатель». На каждом из 2 дисплеев 16 разрядов индикации. Размер символов: 15*8 мм или 15*6 мм.
Преимущества модели
Техника MERTECH Equipment выпускается на современном заводе. Модель M-ER 326 AC-15.2 "Slim" LCD Белые поставляется с государственной поверкой. Они внесены в госреестр измерительных приборов.
- Двойная гальванизация металлических элементов для защиты от коррозии.
- Класс точности по ГОСТ – III.
- Рабочий диапазон температур: от -10С до +40С.
- Доступно 2 ячейки встроенной памяти.
- Автоматическая подсветка экрана.
- Режим экономии заряда батареи.
- Высота платформы регулируется.
Устройство работает без подзарядки до 120 дней (4 месяца). Заряжать батарею можно от бытовой сети на 220В. Адаптер для подзарядки входит в комплект. У фирменного адаптера есть защита от скачков напряжения в сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mertech |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный вес | 32 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 53 000 ₸
