


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные весы ТВ-S 200 A2
Весы состоят из модуля взвешивающего, терминала и вращающейся стойки. Грузоприемная платформа обычно размещается на столе. Весы легко интегрируются с учетными, кассовыми программами и кассами. Возможна работа в счетном и дозаторном режиме, режимах процентного взвешивания и контроля массы (компараторный режим). Встроенный аккумулятор обеспечивает автономную работу весов до 80 часов. Обмен информацией с внешними устройствами реализован по интерфейсу RS-232.
| LCD индикатор класс защиты платформы IP67 56 часов работы от встроенного аккумулятора 2 диапазона взвешивания интерфейс RS232 для связи с PC суммирование результатов взвешивания счетный режим процентное взвешивание |
| Наибольший предел взвешивания, кг | 200 |
| Наименьший предел взвешивания, кг. | 0,4 |
| Точность, гр | 50 |
| Диапазон температур | -20х40 |
| Влагостойкость | да |
| Размеры платформы | 510х400 |
| Габаритные размеры | 780х400х130 |
| Форма платформы | Складная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Масса-К |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 10 мес |
| Дискретность | 50 г |
| Максимальный вес | 200 кг |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип весов | Электронные |
- Цена: 220 000 ₸
