
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель ВЭП с расч. стоимости – классические напольные весы. На этой странице весы с максимальным пределом взвешивания 300 кг. Минимальный предел – 2 кг. Дискретность -100 гр. Класс точности по ГОСТ – III. Технические характеристики подтверждены на государственной поверке.
Особенности конструкции
Корпус весов сделан из металла. Он выдерживает механические удары средней силы. Предусмотрена защита от пыли и влажности. Размер весовой платформы: 500*400 мм.
Пользователям доступен следующий набор функций:
Весы внесены в реестр ГСИ РК и имеют сертификат о поверке.
Особенности конструкции
Корпус весов сделан из металла. Он выдерживает механические удары средней силы. Предусмотрена защита от пыли и влажности. Размер весовой платформы: 500*400 мм.
Пользователям доступен следующий набор функций:
- Простое взвешивание;
- Режим суммирования;
- Работа с запрограммированными ценами;
- Вычисление сдачи;
- Счетный режим;
- Учет веса тары;
Весы внесены в реестр ГСИ РК и имеют сертификат о поверке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Казахстан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Весовая платформа | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Дискретность | 100 г |
| Максимальный вес | 300 |
| Материал платформы | металл |
| Тип весов | Электронные |
- Цена: 125 000 ₸
