
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы для взвешивания животных до 1 тонны с платформой 2*1 метр без ограждений
Напольные электронные весы для скота находят широкое применение на предприятиях животноводческого назначения и в фермерских хозяйствах. Основная специфика таких устройств заключается в стабилизации и окончательной фиксации массы скота.
Назначение: взвешивание живого скота на сельскохозяйственных и мясоперерабатывающих предприятиях.- Режим взвешивания животных, обеспечивающий стабильность показаний при нестабильной нагрузке
- Весовой терминал с ярким светодиодным индикатором
- Счетный режим, суммирование веса.
Технические характеристики:
НПВ= 1 000 кг
НмПВ= 10 кг
Дискретность (d) = 500 гр
Габаритные размеры платформы:
Длина -2 метра
Ширина-1 метра
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Казахстан |
| Принцип работы | Электронный |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Дискретность | 1000 г |
| Платформа | |
| Материал платформы весов | Сталь |
| Длина платформы | 2000 мм |
| Ширина платформы | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ТОО "METROLOG Company" |
- Цена: 491 000 ₸
