


Промышленные колеса для тележки
Большегрузные колеса с контактным слоем из черной протекторной резины, с роликовым (игольчатым) подшипником в оси и неповоротным платформенным креплением.
Описание
Большегрузные колеса из литой протекторной резины аналогичны пневматическим колесам с той лишь разницей, что шина колеса сплошная. Она выполнена из литой эластичной резины с последующим нанесением на нее протектора.
Основа обода колеса изготовлена из надежной оцинкованной листовой стали. Кронштейн с неповоротным платформенным креплением также выполнен из оцинкованной стали и, следовательно, не боится коррозии.
Колеса большегрузные для тележек на литой резине хорошо справляются с различными вредными воздействиями внешней среды, в частности и с химическими. Рекомендуемый заводом-изготовителем диапазон рабочих температур от -30С° до +60С°.
Большегрузные колесные опоры на литой протекторной резине нашли широкое применение в строительных тележках и тачках благодаря их неуязвимости для колюще-режущих предметов, а также в тележках, применяемых в деревообрабатывающих цехах и металлорежущих производствах.
Характеристики:
Диаметр: 200 мм
Ширина колеса: 55 мм
Высота в сборе: 240 мм
Размер крепежной пластины: 114х100
Расстояние между отверстиями крепления: 85х72
Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины: 10,8х19
Грузоподьемность: 230 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота в сборе | 240 мм |
| Грузоподьемность | 230 |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Протекторная резина |
| Размер крепежной пластины | 114х100 |
| Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины | 10,8х19 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 85х72 |
| Тип колеса | Неповоротное |
| Ширина колеса | 55 мм |
- Цена: 11 000 ₸
