



Промышленные колеса для тележки
Колеса поворотные без тормоза. Шинка из литой резины черного цвета. Кронштейн колеса имеет четыре отверстия для крепления к тележке с помощью болтов.
Описание
Промышленные поворотные колеса с черной резиной используют не только как колеса поворотные для тележек, но и в качестве колесных опор для промышленного, торгового, строительного и складского оборудования.
Колеса данной серии могут передвигаться по неровным поверхностям и эксплуатироваться как внутри помещения, так и под открытым небом, в том числе, в условиях влажной среды. Отличаются средней устойчивостью к воздействию химических веществ. Рекомендуемый температурный режим эксплуатации от -20°С до + 60°С.
Изготавливаются из листовой стали методом штамповки, шинка из литой черной резины. Роликовый подшипник позволяет распределить нагрузку по всей оси. Кронштейн с платформенным типом крепления выполнен из оцинкованной стали.
Характеристики:
Диаметр: 75 мм
Ширина колеса: 22 мм
Высота в сборе: 97 мм
Размер крепежной пластины: 84х72 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 62х50 мм
Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины: 8,5х11 мм
Грузоподьемность: 40 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота в сборе | 97 мм |
| Грузоподьемность | 40 |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Резина |
| Размер крепежной пластины | 84х72 |
| Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины | 8,5х11 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 62х50 |
| Тип колеса | Поворотное |
| Ширина колеса | 22 мм |
- Цена: 2 400 ₸
