



Промышленные колеса для тележки
Колеса поворотные без тормоза. Шинка из литой резины черного цвета. Кронштейн колеса имеет четыре отверстия для крепления к тележке с помощью болтов.
Описание
Промышленные поворотные колеса с черной резиной используют не только как колеса поворотные для тележек, но и в качестве колесных опор для промышленного, торгового, строительного и складского оборудования.
Колеса данной серии могут передвигаться по неровным поверхностям и эксплуатироваться как внутри помещения, так и под открытым небом, в том числе, в условиях влажной среды. Отличаются средней устойчивостью к воздействию химических веществ. Рекомендуемый температурный режим эксплуатации от -20°С до + 60°С.
Изготавливаются из листовой стали методом штамповки, шинка из литой черной резины. Роликовый подшипник позволяет распределить нагрузку по всей оси. Кронштейн с платформенным типом крепления выполнен из оцинкованной стали.
Характеристики:
Диаметр: 160 мм
Ширина колеса: 39 мм
Высота в сборе: 195 мм
Размер крепежной пластины: 135х105 мм
Расстояние между отверстиями крепления: 105х75 мм
Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины: 11х15 мм
Грузоподьемность: 130 кг
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота в сборе | 195 мм |
| Грузоподьемность | 130 |
| Диаметр | 160 мм |
| Материал | Резина |
| Размер крепежной пластины | 135х105 |
| Размер овального отверстия, под болтовое соединения крепежной платины | 11х15 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 105х75 |
| Тип колеса | Поворотное |
| Ширина колеса | 39 мм |
- Цена: 5 600 ₸
